forum.my-tv.biz

Текущее время: 28 мар 2024, 11:26

Часовой пояс: UTC UTC


Для того чтобы смотреть надо:
1. Пройти регистрацию. Получаете полный доступ к информации
2. Зайти по ссылке в биллинг. Зарегистрироваться
3. Выбрать пакет и пополнить счет




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 32 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 10:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 17:27
Сообщений: 12
Теперь возможен Шаринг НТВ+ на современных телевизорах LCD/LED , другом оригинальном оборудовании НТВ+, а ткже на любом не оригинальном оборудовании, которое имеет CAM интерфейс для CI модулей, причем не обязательно иметь поддержку CI+. Конечно, и на эмуляторных ресиверах также все будет отлично работать.

Какое оборудование можно использовать?

1. Любой современный телевизор, со встроенным ресивером DVB-S/S2.
2. Любое оригинальное оборудование НТВ+.
3. Любой ресивер, имеющий слот для CI модуля.
4. Любой эмуляторный ресивер с картоприемником, настроенный для работы с оригинальной картой НТВ+.

Кому это особенно интересно?

1. Тому, у кого уже стоит комплект НТВ+ с оригианльным ресивером или модулем.
2. Тому, у кого стоит современный LED/LCD телевизор с функцией SMART TV и без нее, со встроенным ресивером DVB-S или DVB-S/S2.
3. Тому, у кого стоит современный LED/LCD телевизор с функцией SMART TV и без нее, со встроенным ресивером DVB-S или DVB-S/S2, но без поддержки CI+. ( т.е. исключена возможность использовать оригинальную карту провайдера).
4. Тому, у кого стоит любимый ресивер с возможностью установки модуля условного доступа ( CI модуля ). Особенно инетересно тем, кто ничего не понимает в установке и настройке эмуляторов и для ресиверов с закрытой операционной системой.

Что для этого нужно?

1. Нужно вот такое устройство AirKit:

http://www.airkit.tv/saboutru.html

Устройство рассчитано для работы с оригинальной картой, у него есть на борту Ethernet порт, и оно прекрасно умеет работать с ресиверами через картоприемник, по-этому нам отлично подходит.

2. Моя прошивка для шаринга для AirKit. Система не умеет работать с шарингом без моей прошивки. Прошивка общедоступна на этом форуме.

Как это работает и как первоначально сконфигурировать?

Очень просто.

1. Подключаете AirKit к компьютеру и заливаете в него мою прошивку.

2. Прописываете ему IP адрес, адрес шлюза, адрес шаринг сервера и его порт.

3. Отключаете его от компьютера и подключаете кабелем к Ethernet.

Все, он готов к работе. Устанавливаете беспроводные карточки в ресиверы/модули и смотрите. Да, у AirKit беспроводные карточки-зонды, так что тянуть Ethernet не нужно.

Что еще может понадобиться?

Если у Вас современный телевизор со встроенным ресивером DVB-S или DVB S/S2, то ему нужен модуль условного доступа, который устанавливается в специально предусмотренный производителем разъем с обратной стороны Вашего ТВ.

Если у Вас телевизор с поддержкой CI+ ( это написано в описании или инструкции к телевизору ), то можно использовать:

- НТВ-Плюс CAM CI+
- Обычный MPEG4 CAM, например, SMiT Viaccess DUAL Secure CAM ACS 4.1

Если у Вас телевизор без поддержки CI+ ( это написано в описании или инструкции к телевизору ), то можно использовать:

- Обычный MPEG4 CAM, например, SMiT Viaccess DUAL Secure CAM ACS 4.1

Тоже самое и для ресиверов.

Идеальный вариант при проблемах с Интернет

Хоть и система работает отлично, шаринг надежный, но все равно нужно понимать, что весь обмен идет через Интернет и могут возникнуть проблемы с Интернет двже у самого Вашего поставщика улуги. В результате ТВ временно работать не будет, как и Ваш Интернет.
Можно просто подождать, но чтобы полностью исключить проблему отсутствия ТВ, делают так:

Покупают оригинальную карту НТВ+ и активируют на ней минимальный пактет за 29 рублей в месяц. Кладут ее на базовый блок AirKit - пусть лежит на всякий случай. Если возникает проблема с интернет, например, забыли оплатить или какая-то другая, то просто устанавливаете оригинальную карту в базовый блок и ТВ начинает идти с карты. Конечно, только минимальный пакет, но все же будет хоть какое-то ТВ.

Если у Вас более одного ТВ в доме

Один AirKit максимально поддерживает до 7 телевизоров. Т.е. в зонде действия одного комлпекта можно обслужить большое количество телевизоров. Теоретически, можно и более, я просто не смог проверить на большем количестве.

Сколько стоит оборудование

Для целей шаринга я могу сделать очень привлекательные цены на AirKit, т.к. все, кто покупают SDK у производителя имеют спец цены.
Также есть CAM модули НТВ+ CI+ и обычные MPEG4.

Например, комплект AirKit на 3 тв обойдется примерно 120$, а на один ТВ - 100$

Стоимость самого шаринга:

В личку, а лучше всего на ICQ:687648625

_________________
Для связи: Skype:TVCARDINFO Email:cat<собачка>wecmail.pro


Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 21:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 авг 2016, 21:45
Сообщений: 1
Как все подключить в Москве
Сам это сделать не могу!!!
Помогите


Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 04:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2008, 20:44
Сообщений: 340
beekag в аську Dragory пишите, все расскажет и поможет.

_________________
По всем вопросам - пишем в личку =>ЖМЕМ СЮДА


Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 14:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2016, 15:02
Сообщений: 1
Вопрос актуален.
Кроме Dragory кто-то обладает информацией, как на современных ТВ реализовать просмотр через шару? (прошивка AirKit? настройка, покупка)


Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 07:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 17:27
Сообщений: 12
beekag, написал Вам на email. Вообще там нет ничего сложного, особенно если заказать уже заранее сконфигурированный компект. Просто подключите к роутеру и установите в телевизоры зонды. ;-)

_________________
Для связи: Skype:TVCARDINFO Email:cat<собачка>wecmail.pro


Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 11 фев 2017, 15:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2017, 15:20
Сообщений: 2
прошивка AirKit? как скачать и настроить


Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 09:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 17:27
Сообщений: 12
alekxsandr писал(а):
прошивка AirKit? как скачать и настроить


Прошивку можно взять у меня. Настройки все также. Контакты в подписи.

_________________
Для связи: Skype:TVCARDINFO Email:cat<собачка>wecmail.pro


Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 19:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2017, 15:20
Сообщений: 2
Dragory сообщите мне на email как приобрести и настроить заказать уже заранее сконфигурированный компект


Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 07:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 17:27
Сообщений: 12
alekxsandr писал(а):
Dragory сообщите мне на email как приобрести и настроить заказать уже заранее сконфигурированный компект


К сожалению, в Вашем профиле не указан email адрес. Для приобретения Вы можете связаться любым удобным способом из указанных в подсписи к данному сообщению.

_________________
Для связи: Skype:TVCARDINFO Email:cat<собачка>wecmail.pro


Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 03 май 2017, 15:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 май 2017, 15:50
Сообщений: 1
Уважаемый Dragory ! Вы там писали что прошивка на этом форуме !? ... что то не видно ! У меня тел SAMSUNG UE40F6540 с Ci+ пакет НТВ+.Если можно на почту ответ по прошивке.Заранее благодарю !


Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 32 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC UTC


Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]